Каким приказом утвержден или введен новый административный регламент "Работа сотрудника полиции" ?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Такого нормативного акта как "административный регламент "Работа сотрудника полиции" в России не существует

Есть федеральный закон "О полиции" и приказы МВД, регламентирующие работу конкретных служб, например- Приказ МВД РФ от 31 декабря 2012 г. N 1166 "Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции" ,

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 608 г. Москва "О некоторых вопросах организации оперативно-розыскной деятельности в системе МВД России"

.. и другие.

Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.06.2009 N 14112)