За долги по ЖКХ могут выселить должников-собственников и продать их жилье - возможные меры по погашению долга.

• г. Нижний Новгород

Могут ли за долги по жкх выселить должников-собственников из единственного жилья или арестовать и продать с торгов часть этого жилья в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если жилье приватизировано и является единственным, то никто никогда из него вас не выселит. Удачи вам и всего хорошего.

Ответ абсолютно не верный, ответ не решает вопрос автора, ответ не имеет правового обоснования.

Этот ответ просто описка, чтобы "набить" себе рейтинг.