Возможно ли уволиться с работы после получения кредита и ехать за границу на операцию, а затем устроиться на другую работу? И какие могут быть проблемы на таможне при наличии кредита?

• г. Рязань

У меня такая ситуация, хочу уволиться с работы после того как получу кредит. Возможно ли это? (Собираюсь ехать за границу, на операцию (на месяц)). Т.к с работы не отпускают и отпуска не дают, хочу уволиться. А после приезда устроюсь на другую работу. Отплачивать кредит буду во время, каждый месяц как положено (автоперевод с карточки). И второй вопрос: будет ли проблем на таможне? Можно вообще ездить за границу имею кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы будете оплачивать ежемесячные платежи по кредиту добросовестно и без просрочек, наличие кредита само по себе не может являться препятствием для поездки заграницу.

Доброго времени суток. Это ваше личное дело. Если Вы уверены что устроитесь на другую работу, то почему бы и нет? Если нет Долгов, то за границу вас выпустят. Удачи вам и всего хорошего.