Продажа доли в своей квартире дочери с нарушениями - как вернуть жилье?

• г. Иваново

Продала долю дочери в своей квартире (у той собственный дом)-с условием-что долю вернет.. но она и деньги получила-и долю взяла.. а я-осталась без жилья.. Правда, в документе о продаже было оговорено мое отягощение-да и вся эта продажа оказалась неправомерной, поскольку мы с дочерью-родственники.. Есть ли возможность вернуть все назад?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы знали на что шли, обязаны были выехать из квартиры, если продавали, деньги материнского капитала обратно уже не вернуть.

Здравствуйте. Если вы не получили деньги при продаже доли то можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.