Отсутствие февральской надбавки к трудовой пенсии - причины и последствия для неработающего пенсионера, являющегося опекуном в иркутской области

• г. Иркутск

Моя мама не работающий пенсионер, пенсия у нее трудовая, живет в иркутской области и является опекуном, почему ей не было февральской надбавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Александр, на данном сайте не занимаемся гаданием на кофейной гуще. Вам необходимо обратиться в ПФР для разъяснения возникшей ситуации, после получения ответа, будете принимать дальнейшее решение.www.pfrf.ru