Получила сообщение, что дан ответ на мой вопрос, где его на сайте можно прочитать?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ниже заданного вами вопроса и ищите на него ответ. По номеру вопроса смотрите. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Справа есть меню данного сайта, там имеется строчка "Мои вопросы", там и сможете найти ваш вопрос и соответственно - ответ.