Взимание задолженности по членским взносам - ставки и выдача документов.

• г. Челябинск

По суду задолженность по членским взносам взимается за последние три года, а пеня насчитается из ставки рефинансирования или как пишет кооператив 39 р. в день? И кокой документ должны выдать кооператив при погашении долга если нет кассовог аппарата?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы должны оплатить только ту сумму которая указана в решении суда, без пеней, должны выдать приходно кассовый ордер сделать отметку в членской книжке.

Здравствуйте. Вы должны оплатить только то что присудит вам суд. сумма начисленных процентов не должна превышать сумму основного долга. При погашении долга кооператив вам обязан выдать приходно-кассовый ордер.