Как снять последние показания неисправного гарантийного счётчика горячей воды перед заменой в магазине

• г. Архангельск

Как снять для водоканала последние показания гарантийного счётчика горячей воды, если он неисправен и мне надо отнести его в магазин на замену?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если он неисправен то водоканал должен начислять по нормативу а не по показаниям.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Валерий Степанович!

Вам надо обратиться в свою управляющую компанию для контрольного снятия показаний с неисправного счетчика сетевой организацией.

Доброго Времени суток!

Подайте последние показания, которые были до установления неисправности счетчика

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь