Ошибочная дата в трудовой книжке нарушает начисление стажа при назначении пенсии

• г. Владивосток

При назначении пенсии нашли ошибку в трудовой книжке дата приема на работу 25.06.1991 не соответствует дате приказа 25.08.1991 и ПФ сказали что с этого времени у меня не идет стаж.

Ответы на вопрос (9):

Пф может сказать все что угодно, а ответ они должны дать в письменном виде. . если ваш работодатель еще существует с 1991 года запросите подлинник приказа о приеме на работу у него или в архиве районном где раньше было предприятие. Письменный. Отказ пф рф в назначении вам пенсии в суд обжалуйте.