Желаю обжаловать судебное решение о лишении моих прав за причинение средней тяжести вреда здоровью - обнаружена копия постановления от 05.04.2017

• г. Самара

Хочу подать апелляцию по решению суда по поводу лишения прав с средней тяжестью причинения вреда здоровью копию постановления получил 5.4.2017

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте

Последний день срока-15 апреля, но поскольку это-суббота, выходной день, то последним днём срока подачи жалобы по делу об АПН будет понедельник 17 апреля.

Добрый вечер! Вы можете обжаловать данное решение в соответствии с ГПК РФ, если считаете, что оно вынесено не правомерно. В заявлении укажите свои доводы более подробно.