Как получить официальное электричество и решить проблему с поврежденным столбом в деревне?

• г. Москва

У нас в деревне в Торжокском районе у всех есть счетчики и все оформлено официально, все за свет платят. Дома и участки оформлены в собственность. Около моего дома наклонился столб и может в любой момент упасть. Когда я обратилась в торжокские сети, которые нам вешали счетчики, они заявили, что чинить ничего не будут, потому что официально мы не находим у них на балансе. Когда я стала выяснять, у кого же мы на балансе, выяснилось, что по документам нашей сети вообще не существует, потому что ее провели в начале 70-х временно, но нигде это не зарегистрировано. Можем ли мы куда-то обратится, чтобы нас взяли на баланс и стали нам чинить столбы бесплатно, как это делают в городе, например. И второй вопрос - если официально у нас нет электричества (а по факту оно ужасное, нельзя включить одновременно чайник и плитку), куда обратиться, чтобы нам провели нормальное электричество и что для этого нужно делать? Есть ли какой-то закон, на который мы можем сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все тех условия получаются на условиях хоз расчета - т.е. за свой счет все работы обращайтесь в электрос. Организацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.