Как закрыть ИП после неудачного старта - оплата и процедура

• г. Пенза

Я открыл ип 3 апреля и хочу 10 числа закрыть потому что у меня проблем и ничего не выйдет! На до ли мне что то платить и сколько? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

По общему порядке можете закрыть.

Это только в нгалоговом органе нужно узнать. Смотря на какой Вы системе налогообложения. Какие-то небольшие суммы придется скорее всего оплатить.

Здравствуйте Владислав. Вам необходимо оплатить взносы в пенсионный фонд за период, когда у вас было открыто ИП. Точную сумму вам скажут в пенсионном фонде