Ищу образец договора безвозмездного хранения между ООО и ИП с правом хранителя использовать имущество.

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор составляется по требованию закона. Есть и необратимые риски при составлении.