Проблемы с устройством в школу в Москве без московской прописки - мой опыт в Забайкальском крае

• г. Чита

Меня зовут Ирина. Сейчас я проживаю в Забайкальском крае, в планирую переехать в Москву. У меня есть дочь, 11 лет. Не возникнет ли у нас проблем с устройством в среднюю школу, без московской прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам и дочери, необходимо будет зарегистрироваться по месту пребывания. В этом случае, проблем с устройством в школу не возникнет.