Как найти надежные организации, выдающие деньги при отказе в кредите?

• г. Йошкар-Ола

Если в банках отказывают в кредите, то где можно найти деньги, чтобы не попасть в лапы мошенников? Есть ли организации, которые могут помочь в выдаче денег действительно. Или это всё мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Евгения

Чтобы не попасть в лапы мошенников, - внимательно читайте договор который заключаете, также вперёд не платите никакие денежные средства чем бы они не обусловлены были

Удачи вам и всего самого лучшего

Добрый день! Я бы Вам крайне не рекомендовал связываться с такими организациями, не совсем понятно их деятельность. Поскольку тут исключительно банк решает исходя из представленных документов, те люди даже если и могут влиять на решение банка, то не совсем законно, путем подложных документов, либо есть знакомые сотрудники в банке, но Вы тогда очень значительно переплатите за эти услуги.