Однократная выплата 150000 рублей многодетным женщинам с званием Мать-героиня в социальной защите - разъяснение и объяснение.

• г. Ангарск

В соц. защите висит объявление, что многодетным женщинам, имеющие звание "Мать-героиня", положена единовременная выплата 150000 рублей. Что это и где? Сами "специалисты" толком объяснить не могут? Помогите разъяснением. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соц. защите висит объявление, что многодетным женщинам, имеющие звание "Мать-героиня", положена единовременная выплата 150000 рублей. Что это и где? Сами "специалисты" толком объяснить не могут?

Так в соцзащите и разбирайтесь как вам помочь если они сами не знают что написали идите на прием к руководству соцзащиты

Доброго времени суток! В последний раз в истории СССР присвоение звания мать-героиня произошло 14 ноября 1991 года по указу Президента Советского Союза.