Как защититься от рисков индексации выкупной стоимости при аренде нежилого помещения с правом выкупа?

• г. Северодвинск

Как отразить в договоре аренды с правом выкупа индексацию выкупной стоимости нежилого помещения на момент продажи? Аренда может затянутся, а выкупная стоимость указана на момент заключения договора. Есть риски, что недвижимость подорожает за это время, либо эти деньги *съест* инфляция и тд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Игорь

Привяжите стоимость недвижимости к у.е.Это обезопасит ваши риски.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Договор купли-продажи заключается отдельно, так как по одному договору Росреестр право собственности не зарегистрирует. Составьте Предварительный договор купли-продажи и оговорите стоимость объекта на случае изменения цен в процентном соотношении.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

__