«Как решить проблему с поступлением ребенка в школу после переезда»

• г. Санкт-Петербург

Переехали в другой район, но ребенка в ближайшую школу перевести не могу, директор говорит нет мест, бедолага катается 1,5 часа туда и обратно в другой р-н в школу. Ребенок прописан у отца в Московском р-не но проживает со мной в Красносельском, как мне поступить? Если директор не в какую не хочет его брать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Затребуйте письменный ответ от директора.