Как разрешить конфликт с директором после отказа в выплате недостачи и задержки увольнения? Советы по действиям и поведению

• г. Астрахань

Выявлена недостача, платить отказалась, директор грозит судом, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, отпуск подписал, увольнение нет. Что мне делать и как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо второй раз направить заявление об увольнении но всё равно если вы были материально ответственным лицом вам придётся оплачивать недостачу. Всего хорошего приятного вечера.