Как правильно оформить выдачу ГСМ работникам учреждениям на личное авто.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это не юридический вопрос а бухгалтерский учёт. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Ольга.

Посмотрите это - "Методические рекомендации по бухгалтерскому учету горюче-смазочных материалов в сельскохозяйственных организациях" (утв. Минсельхозом РФ 16.05.2005), может оно вам поможет. Вот ссылка на консультант плюс - www.consultant.ru