Изменение оплаты за посещение детского сада - стоит ли мне идти к заведующей и доплачивать за прошлые месяцы?

• г. Кольчугино

Работая в дет. саду, я,как сотрудник, платила за посещение сада своего ребенка 0.5 стоимости. Три месяца назад я рассчиталась, заведущая сказала что платить я буду 100% .и на днях случайно заметила что три месяца после увольнения плачу только 50%.н ужно ли мне идти к заведующей и придется ли доплачивать сумму за 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос вам нужно уточнять у своей заведующей. На законодательном уровне это не регулируется. За посещение детского сада вы имеете право на возврат части суммы.

Случайно заметила
это круто!

Да, придётся доплачивать, конечно, если льгота установлена только для работников, коим вы уже не являетесь третий месяц.

Доброго времени суток! Советуем сообщить заведующей об ошибке в расчетах, чтобы потом Вас не обвинили в неосновательном обогащении. Деньги придется оплатить.