Устройство на официальную работу после выслуги лет - как будет выплачиваться пенсия?

• г. Москва

Я собираюсь на пенсию по выслуге лет (23 года) , естественно пойду работать дальше. Вопрос такой: если устроюсь официально мне с будут в полном объёме выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Да,безусловно

Выплате пенсии по выслуге лет (Минобороны, МВД и других силовых ведомств), при поступлении на работу, производится в полном объёме.

Доброго времени суток! Трудоустройство военных пенсионеров не влияет на сумму военной пенсии, будете получать в полном объеме.