Возможно ли вернуть потерянные выплаты по пособию за ребенка? Прекращение выплат из-за необновленных документов из-за уважительной причины

• г. Черкесск

Возможно ли вернуть деньги? Мне прекратили выплаты по пособию за ребенком до трех лет т.к. вовремя не обновили документы. Документы я не смогла обновить по уважительной причине, целый месяц я находилась с ребенком в Москве на операции. Есть ли возможность вернуть потерянные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При предоставлении новых документов Вам обязаны сделать перерасчет за все месяцы, которые пособие Вам не платилось.