Можно ли у Вас, получить полную консультацию по моему вопросу, который я задал на сайте? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

На возмездной основе возможно.

Получения полной консультации возможно только на возмездной основе. Вы вправе обратиться за такую услугой к любому специалисту посредством личного сообщения.

Согласно данных вам ранее ответов, вы получили довольно полную информацию. Если вам необходима консультация по конкретной вашей ситуации, то обратитесь в раздел личных консультаций. Нужны конкретные данные. Или пишите на электронную почту.

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Да, конечно можете. Опишите подробнее.

Здравствуйте! Если вас интересует не краткая, а развернутая консультация с полным анализом судебной практики и законодательство, то такая консультация может быть предоставлено только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.