Вывезти кабинку солярия с Украины в Россию на своей газели гражданам Украины. Как это сделать и сколько это будет стоить?

• г. Орёл

Вывезти кабинку солярия с украины в россию на своей газели гражданам украины. Как это сделать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вывезти кабинку солярия с украины в Россию, что бы дома поставить или для предпринимательской деятельности? Если для извлечения прибыли, то консультация платная.