Вопросы по памятнику регионального значения в наследство, его паспорту и выводу из реестра.

• г. Иркутск

Памятник регионального значения в собственности физического лица по наследству. На памятник составлен паспорт, который составлен и хранится в отделе архитектуры и памятников культурного наследия в администрации области. Поясните пожалуйста:

1. Где представлена форма заполнения паспорта на памятник?.

2.Что является критерием отнесения памятника к категории регионального значения?

3. Порядок вывода памятника из реестра.

4. Известны ли случаи вывода памятника по причине ошибочного его введения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный узкоспецифичный вопрос в рамках бесплатной консультации дать невозможно. Обращайтесь на очную консультацию к любому реальному юристу/адвокату. Или здесь на сайте - пишите в личные сообщения. Но ответ будет только за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.