У меня задолженность по квартплате получила судебный приказ и что мне нужно делать в этой ситуации.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Если вы не согласны с судебным приказом, можете подать в суд письменные возражения. Если согласна, придётся платить сумму, которая в нём указана.

Добрый день. Вам необходимо погасить задолженность. Если сумма большая и Вам трудно выплачивать - можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки в выплате долга.