Как реагировать на хамство и грубость преподавателя при угрозе отчисления

• г. Сочи

Что надо делать когда преподаватель хамит, оскорбляет, грубит. И при этом может докладную на тебя написать и пригрозиться отчислением.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пожаловаться руководству учебного заведения, а также в Управление образования. По факту оскорблений - в прокуратуру, это административное правонарушение.