Проблемы с дисциплиной в школьном мед. кабинете - как справиться с постоянными издевательствами и оскорблениями со стороны одного ученика

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю мед сестрой в школе и во время прививок, мед. осмотри и т.д 1 ученик постоянно надо мной издевается, оскарбляет, грубит. 2015 году где то в апреле месяца обращалась к директору с докладным. Следующий день он пришел с кл. руководителем и извинился, сказал такого больше не повторится. Но снова повторяется! Я уже устала, видеть его не хочу! Сегодня тоже грубил, оскарблял! Хотеле уже главному врачу написать докладную. Скажите пожалуйста, я же имею право написать на имя гл. врача доклдадную? Он видет все молчат и с этим пользуется. И как правильно написать докладную? Пожалуйста, помогите мне?1

Ответы на вопрос (1):

Главный врач здесь не может никак повлиять. К школе он никакого отношения не имеет. Пусть родителей в школу вызывают. Потребуйте. Больше никак.