Проблемы с дисциплиной в школьном мед. кабинете - как справиться с постоянными издевательствами и оскорблениями со стороны одного ученика

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю мед сестрой в школе и во время прививок, мед. осмотри и т.д 1 ученик постоянно надо мной издевается, оскарбляет, грубит. 2015 году где то в апреле месяца обращалась к директору с докладным. Следующий день он пришел с кл. руководителем и извинился, сказал такого больше не повторится. Но снова повторяется! Я уже устала, видеть его не хочу! Сегодня тоже грубил, оскарблял! Хотеле уже главному врачу написать докладную. Скажите пожалуйста, я же имею право написать на имя гл. врача доклдадную? Он видет все молчат и с этим пользуется. И как правильно написать докладную? Пожалуйста, помогите мне?1

Ответы на вопрос (1):

Главный врач здесь не может никак повлиять. К школе он никакого отношения не имеет. Пусть родителей в школу вызывают. Потребуйте. Больше никак.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на почте оператором, начальник нашего отделения постоянно издевается над мной постоянно прикапыется по мелочам постоянно оскарбляет и грубит, ведет себя так как будто не хочет чтобы я работала в ее отделении, я хотела перевестись не подписывает документ, всегда грозит ч то напишет докладную, последний раз сказала что сделает все чтоб меня вообще уволили.

Есть пациентка, пациентка, очень настойчивая, просит врача ее принять, врач отказывается, пациентка не грубит, не хамит, просто постоянно заходит в кабинет и просить её принять, врачь оскорбляет, унижает, применяет физ. силу чтобы вывести пациентку из кабинета, вопрос, какие нарушение вы тут видете? Пациентка провакатор?

Что надо делать когда преподаватель хамит, оскорбляет, грубит. И при этом может докладную на тебя написать и пригрозиться отчислением.

Меня систематически унижал и оскорблял заведующий. Также он оскорблял и других врачей, у меня есть одна запись диктофона. Я написала главному врачу докладную. Теперь он никого не оскорбляет, но он совершенно не платит мне стимулирующие выплаты это все из-за личной неприязни. Что мне делать, заму гл врача жаловалась, бесполезно. Мне очень тяжело, я воспитываю ребенка одна. Не за что на первое сентября отправлять? Врач-нейрохирург.

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

Работаю в больнице медсестрой, устала от унижения старшей медсестры, как написать докладную записку? Заведущая с ней заодно на имя глав врача?

Я хочу спросить. Могу ли я написать докладную на директора школы... Причина написания докладной - неуважение директора к своему сотруднику школы, неуважение к рабочему времени сотрудника школы. Я написала заявление на имя директора, о предоставлении одного дня в каникулярное время, в связи с консультацией врача в горбольнице. Директор был занят и попросил подойти чуть позже к ней. Придя к директору позже, почти в окончание смены, директор сказала - подожди. Я попросила рассмотреть заявление, не откладывая на долгое время, так как моя смена уже заканчивалась. На что директором было сказано: Тебе надо, ты и подождешь. Могу ли написать докладную на директора в выше стоящую инстанцию? Куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста! Заведующая отделением, где я работаю, написала главному врачу на меня докладную. Как я могу узнать ее содержание? На ковер вызывали, содержание докладной, практически не озвучили.

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение