Как расчитывается тариф - общая площадь, жилая площадь или количество зарегистрированных лиц?

• г. Москва

Как насчитывается тариф: с общей площади дома, либо с жилой площади дома, либо с количеством зарегестрированных лиц, лицо ещё как то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вывоз мусора осуществляется от общей площади предусмотренной в техпаспорте. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день!

Правильно рассчитывается с количества проживающих лиц - именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.