Сокращение сотрудников в штатном расписании - можно ли убрать табельщика и помощника руководителя делопроизводства?

• г. Владивосток

Вштатном расписании 400 человек сотрудников сокращают еденицу табельщика и помощника руководителя (делопроизводство) имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Кадровая политика - всецело в области самой организации.