Методика замера температуры в жилых помещениях - выбор термометра, правильная установка и количество замеров.

• г. Мурманск

Нормативный документ, где описывается методика замера температуры в жилых помещениях:

- какой термометр-места установки

- как правильно его установить

- количество замеров.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Юрий! Ваш вопрос требует подготовки, поиск специальных нормативных актов. Быстро это де делается, и поэтому возможно только на платной основе.