Как оплачивается больничный лист если работник отработал 2,5 месяца у работодателя по договору.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Как оплачивается больничный лист если работник отработал 2,5 месяца у работодателя по договору.[quote][/quote] Если вы имеете виду гражданско-правовой договор, то к сожалению в этом случае больничный не оплачивается.

Здравствуйте, больничный оплачивают исходя из общего страхового стажа. Если страховой стаж менее 6 месяцев, то рассчитывают исходя из МРОТ.