Во время моего отпуска выходные дни (суббота, воскресение) платятся или нет? Спасибо.

• г. Оха

Во время моего отпуска выходные дни (суббота, воскресение) оплатятся или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во время моего отпуска выходные дни (суббота, воскресение) оплатятся или нет?[quote][/quote]

Отпуск предоставляется в календарных днях, поэтому все выходные дни оплачиваются.

Отпуска предоставляются Согласно ТК РФ в календарных днях. В этот период входят все и рабочие и выходные дни, кроме нерабочих праздничных.