Положено ли пособие как малоимущей, или какие то льготы, если доход только минимальная пенсия - 8400 руб.?

• г. Липецк

Положенно ли пособие kаk малоимущей, или kаkие то льготы, если доход тольkО минимальная пенсия - 8400 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы малоимущим оформляются в органах соцзащиты. Данные службы обязаны предоставить полный список льгот, которые действуют для малообеспеченных семей в вашем регионе.