Награжден Почетной грамотой Федерального агентства по туризму. Имею ли право на звание "Ветеран труда"

• г. Улан-Удэ

Награжден Почетной грамотой Федерального агенства по туризму. Имею ли право на звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно об этом узнавать в местном органе соцзащиты, поскольку в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Доброго времени суток! Данная почетная грамота дает право на присвоение звания Ветеран труда. Смотрите приказ номер 2047 от 05. 09. 2016

Валерий. К сожалению наверное нет. Но Вы обратитесь в региональную соц защиту и убедитесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.