Как защитить себя от несправедливых обвинений компанией после аварии на фуре?

• г. Иркутск

Год назад я попал в аварию на фуре компании, скорее всего из-за неисправности рефрежиратора произошло воспламенение, в следствие чего я из-за угарного газа потерял сознание, при столкновении вылетел в лобовое стекло и получил серьёзные травмы. Компания в которой я работал начала подставлять всё так будто я ехал в опьянении 1.91 промили. Вылезли две справки одна из какого-то центра мёд освидетельствования другая из больницы в которой я лежал, но в больнице глав врач и заведующая не знают кто писал эту справку, мне выдали больничный лист, а тем кого доставляют в опьянении их не выдают. Я нанял адвоката он был уверен в нашей победе, прошёл один суд было вынесено решение справки признать не действительными и оставить мне водительские права, прошёл второй суд на нём я говорил о неисправности рефрежиратора, а сегодня приходит письмо о том что принято решение обязать меня выплачивать убытки компании в размере 3000000 и пошлины в суд в размере 23000. В письме сказано что я был в опьянении и не оспаривал правоту компании на заседании суда. Адвокат сказал, что он ничего не знает и уехал на месяц в отпуск сразу же после суда. Что делать? Я считаю что компания заплатила председателю городского суда и адвокату (городок небольшой, компания крупная)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо подавать возражение на судебное решение, требовать проведение независимой экспертизы заключения об опьянении.

Доброго времени суток, Необходимо нанять другого адвоката. Так как на расстоянии не изучая дело ни чего нельзя сделать и подсказать. Удачи Вам и всего самого хорошего. Пожаро-техническую экспертизу не проводили? Мог загореться уже после ДТП. Главное не то, что пьян. Главное, что причина ДТП какая? Есть вина или нет. Обжаловать решение суда нужно и как можно скорее.