Какой специалист выбрать для сопровождения и оформления покупки квартиры на вторичном рынке - нотариус или юрист, или оба?

• г. Санкт-Петербург

Для сопровождения и оформления покупки квартиры на вторичном рынке пригласить лучше нотариуса или юриста, или обоих сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариусы такими делами обычно не занимаются, лучше всего пригласить профессионального риэлтора, или юриста специализирующегося в данной области права.

Елизавета. Для участия в оформлении договора куапли продажи достаточно грамотного юриста, можно из риэлторов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.