Можно ли быть ветераном труда с 37-летним стажем и без наград в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я быть ветераном труда. Я проживаю в Ленинградской области, у меня нет наград, просто у меня трудовой стаж - 37 лет. Сейчас я - работающий пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звание Ветеран труда присваивается в соответствии с ваши областным законом "О присвоении звания Ветеран труда", недавно в них произошли существенные изменения, и лица не имеющие государственных ведомстсвенных наград не смогут его получить. Все вопросы вам разъяснят в управлении соц. защиты населения.