Как выкупить долю за материнский капитал у родителей, если я прописана и живу с ними в родительском доме?

• г. Ставрополь

Нужна консультация по вопросу выкуп доли за мат. капитал... Я прописана и живу с двумя детьмив родительском доме с родителями. Могу я выкупить свою долю за мат. капитал у родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить дом за средства материнского (семейного) капитала в случае. Если в вашу собственности перейдет весь дом. Требуется согласие отдела опеки.