Вопрос о праве директора школы использовать стимулирующий фонд для оплаты дополнительной работы, например, ответственного за питание детей

• г. Томск

Имеет ли право директор школы из стимулирующего фонда платить за дополнительно выполненную работу? Например, ответственному за питание детей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Викторовна, не имеет права директор школы и стимулирующего фонда платить за то полнительный выполненную работу, для этого есть другая статья расхода. Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день уважаемый гость. Нет этот фонд для других целей предназначен, пускай использует другую статью расходов. Удачи Вам и вашим близким.