Как оформить капитальную хозяйственную постройку под магазин или в аренду - план действий и необходимые разрешения

• г. Ставрополь

Имеется капитальная хозяйственная постройка (земля в собственности), могу я ее использовать под магазин, либо сдать в аренду под магазин. Каков план действий, как оформить данное помещение. Нужно разрешение от архитектуры или нужно через суд оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете использовать данное помещение под магазин, если оно нежилое и разрешенное использование земельного участка позволяет строить нежилые коммерческие помещения.