Процесс увольнения - подписание заявления на увольнение с 3 апреля и последний рабочий день

• г. Москва

Написал заявление на увольнение с 3 апреля, подписали с отработкой 2 недели с 17 апреля. 17 апреля я уже не работаю или это последний рабочий день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сами-то посчитайте, получается, что 17 апреля - это уже пятнадцатый день. Следовательно, последний ваш рабочий день - 16 апреля.

Здравствуйте!

" Написал заявление на увольнение с 3 апреля"

16 апреля Вы еще работаете, и это будет последний рабочий день и в этот день вы должны получить окончательный расчет. Удачи и добра!