Произвел оплату товара через киви кошелек. Деньги с киви кошелька снялись, а оплата не прошла.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Иногда оплата может проходить до 3 суток. Позвоните по телефону горячей линии указанной квитанция об оплате и уточните ваш вопрос

Звоните на горячую линию и уточняйте. Деньги могут идти до трех суток. Если не придут пишите претензию и обратитесь в суд. Удачи Вам.