Имеет ли право, студент 2 курса университета, работать преподавателем в сельской школе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права. По новым требованиям нужно иметь образование и только после этого работать. Студентов допускать до работы не должны.

Уважаемая Мария, только при наличии диплома о Высшем образовании Вас допустят к образовательной деятельности в образовательное учреждение начального, основного и полного среднего образования. С уважением Владимир Александрович.