Как приставам удается принудительно выселять, несмотря на отсрочку, и почему они продолжают терроризировать жильцов и работников

• г. Курск

Имеете ли право судебный приставы на принудительное выселение, если в суде принято заявление на отсрочку исполнения решения суда, приставы извещены но продолжают тероризировать по месту жительства и по месту работы.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте их действия старшему судебному приставу отдела не поможет Начальнику Управления ФССП области региона Если и это не поможет в суд подавать на незаконные действия