Какие основания могут привести к выписке меня и моих детей из квартиры, где мы прописаны у свекрови в социальном найме, и может ли свекровь выписать нас через паспортный стол?

• г. Новосибирск

В каком случае могут выписать меня и моих детей. Мы прописаны у свекрови квартира в соц найме квартиросьемщик свекровь могут ли они меня и детей выписать через паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в этой квартире, оплачиваете жильё и коммунальные услуги, то выписать вас из этой квартиры будет невозможно.