Возможно ли получить страховую выплату после ДТП, если эксперты не могут определить тяжесть вреда здоровью?

• г. Ростов-на-Дону

Можно получить страховую выплату в.т. после ДТП с формулировкой в заключении суд. мед. экспертизы: "тяжесть нанесения вреда здоровью определить не представляется возможным ".?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в страховую компанию. В случае отказа в судебном порядке можете также заявить иск о возмещении ущерба.

Да сначала в свою страховую думаю вам там откажут и тогда дорога одна в суд с иском и уже в судебном порядке получать со страховой.