Защита конфиденциальности и безопасности данных в электронных паспортах - проблема и возмущение граждан

• г. Смоленск

Предоставлять в электронном виде свой ПАСПОРТ! Он нормальный человек? Данные паспорта не должны быть достоянием абы кого! Тогда граждане вправе требовать письменного подтверждения о том, что эти данные нигде не всплывут! Никто не даст такого подтверждения? Тогда нечего бред сочинять! Он сам, данные своего паспорта раскидывает направо и налево? То то же...Слов нет... Дороги ладно, решаемо.. А вот дураков мы никогда не искореним.. Возмущению нет предела!

Ответы на вопрос (1):

Вы бы нормально излагали, если у вас есть конкретный вопрос, а просто так писать ни о чем, когда никому непонятно... смысла нет.