Проблемы при пересечении украинской границы с печатью РВП в паспорте Украины - что ожидать?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос, у меня паспорт Украины, но в нём стоит печать РВП, БУДУТ ли проблемы, если я буду пересекать украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, на Украине пока еще действует конституция и право на свободное перемещение и свободный выбор места жительства еще не отменено. Вы не нарушили закон, проблем быть не может.